Организация

ООО ПроксиТорг

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ПроксиТорг

Компания ООО «ПроксиТорг» развивающаяся дистрибьюторская компания.

Налаживаем работу с традиционной рознице, расширяем присутствие в торговых сетях региона. Доставляем заказ покупателя в первые 24 часа после приема заказа. Поддерживаем остатки товара на наших складах. Развиваем направление HoReCa. Видим перспективу в работе с мясоперерабатывающими предприятиями региона, с отелями, ресторанами и барами. Компания осуществляет ВЭД с КНР.

Компания поставляет покупателям свыше 2000 наименований товаров. В портфель контрактов входят следующие торговые марки: ТМ «Приправыч», ТМ «Костровок», Восточная кухня (Суши-Бары), ТМ «Corin-Corn» и т.д.. ТК ООО «ПроксиТорг» основана в декабре 1998 года. С 2000 года Компания является официальным представителем ЗАО «Компания Проксима» - ТМ «Приправыч» в Челябинске и Челябинской области. Дистрибьюция ТМ «Приправыч» по Челябинску и Челябинской области составляет около 60%-70%. В планах компании открытие филиалов в юго-западных регионах нашей страны. 
Самым необходимым условием бизнеса и самым ценным ресурсом являются наши сотрудники. Кадровая политика компании, система ротации персонала и институт наставничества позволяют нам «растить» свои кадры. Преимуществом работы в компании является официальное трудоустройство, социальный пакет, конкурентоспособная и прозрачная заработная плата.
Приглашаем к сотрудничеству. 

https://proxitorg.ru

https://vk.com/proxitorg

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Челябинск
от 50 000 до 60 000
Челябинск