Организация

ТОО Smart Pay

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО Smart Pay

О Компании Smart Pay

Компания Smart Pay - Платежная организация зарегистрирована в Национальном Банке РК № 02-17-012 от 09.02.2017 занимается развитием рынка платежей, как безналичных так и наличных.

Миссия Компании Smart Pay: Предоставить любому бизнесу быстрый и простой доступ к технологиям по приему всех видов платежей от клиентов

Основное направление Компании Smart Pay - Оператор Электронных денег и обслуживание продуктов для малого и среднего бизнеса Казахстана. Продукт Smart POS успешно пользуются более 8000 компаний по всей стране.

Продукты Smart Pay используют облачные интернет технологии.

Компания работает в Казахстане через авторизованную дилерскую сеть больше информации на официальном сайте компании spay.kz 

Компания "Smart Pay" инновационная быстро растущая IT компания.

Продукты компании используют облачные интернет технологии. Компания работает в каждом городе РК через авторизованную дилерскую сеть.

ПРОДУКТЫ КОМПАНИИ:

- Платежная система Smart POS, разработанная командой казахстанских программистов – лидер на рынке платежных систем. Тысячи казахстанцев ежедневно оплачивают за товары и услуги через Smart POS. Собственная и дилерская сеть на сегодня представляет собой более 10 000 магазинов в центральных и самых отдаленных регионах и населенных пунктах Казахстана.

- Smart Online KKM –Онлайн кассовый аппарат с передачей данных в ОФД, работает через смартфоны удобно для системы доставки без курьера. Технодом, Сулпак, Домсад и другие крупные компании выбирают наши продукты для организации доставки для клиентов и представителей, тем самым делая ее максимально удобной.

- Платежи в бюджет – решение по приему платежей в бюджет – помогают организовать прием платежей и сделать бизнес мобильнее.

По вопросам обращайтесь 

г. Алматы Жандосова 1/1


       

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.