Организация

ООО Быстрый город

4,6
Уфа
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Быстрый город

«Экспресс Займы» - одна из крупнейших компаний на финансовом рынке Республики Башкортостан и большей части других регионов РФ, работающая с 2011 года. 

Активная позиция в бизнесе, грамотная стратегия развития и сильная команда сотрудников позволили нам расширить сеть на многие регионы России. Мы предоставляем услуги кредитования в населенных пунктах Республик Башкортостан и Татарстан, Челябинской, Калужской, Свердловской, Ростовской, Омской, Саратовской и Курганской областях, а также в Пермском, Ставропольском и Краснодарском крае, и мы продолжаем расти и развиваться.

Главные принципы Компании — честность и открытость, наша миссия - быть рядом, чтобы сделать жизнь лучше. Для нас это не просто слова, мы следуем этим принципам в отношениях с нашими сотрудниками и клиентами.

Присоединившись к нашей команде, вы оцените преимущества стабильной, сильной и динамичной компании – командный дух, стремление к новым высотам и профессиональным успехам и постоянному развитию.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  1. Стабильность и гарантии — «белая» заработная плата всегда вовремя, а еще проектные бонусы и квартальные премии;
  2. Профессиональная команда и дружеская атмосфера;
  3. Карьерный рост и профессиональное развитие;
  4. Комфортные современные офисы - как головной офис в Уфе, так и розничные подразделения в населенных пунктах присутствия компании;
  5. Насыщенная корпоративная жизнь (проведение конференций и обучающих семинаров, спортивных мероприятий и праздников, корпоративных мероприятий, а также участие в благотворительных акциях).
     

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Стабильная зарплата без задержек, гибкий график, лояльность компании к сотрудникам. Всё всегда готовы помочь друг другу, как сотрудники , так и руководители. Возможность карьерного роста. Каждый раз придумывают что-то новое,проводят конкурсы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 25 000 до 40 000
Бакал
от 25 000 до 40 000
Миасс
от 40 000
Стерлитамак
от 25 000 до 40 000
Златоуст
от 25 000 до 40 000
Стерлибашево